Перейти к содержимому
D-FREE
Меню
  • Главная
  • Графомания
  • В сети
  • Псевдонаука
  • Цитатник
  • Правила
  • Контакты
Меню
main1

Странная штука компьютеры

У меня 2 монитора,  каждый работал со своей видеокартой.

Где-то пару месяцев назад в доме было кратковременное отключение электричества в результате чего у меня перестал работать один монитор.

Я так и не понял что там случилось, тем более, что монитор уже разок побывал в ремонте.

Сидел я с одним монитором, дай, думаю, все-таки расковыряю, что за проблема. Может в настройках что.

Вытащил системник, начал тестить. С третьей попытки монитор завелся. По ходу все-таки сбились настройки.

Вообще настроить 2 монитора на синхронную работу с 2-мя видеокартами то еще развлечение.

Не суть, мониторы заработали как надо — в одном порнохаб, в другом работа.

Но тут вдруг пропал интернет. Точнее исчез нахрен интерфейс сетевого Wifi-адаптера.

Смотрю в устройствах – ОС ругается на отсутствие драйвера. Вот люблю такое: искать в интернете драйвер сетевухи при отсутствии самого интернета.

Главное сетевух у меня тоже 2. Одна олдскульная по проводам, вторая вафельная. Собственно вафельная и отвалилась.
Подоткнул кабель, скачал драйвер, сижу и не могу прокоррелировать с чего вдруг заработавший монитор мог повлиять на работу сетевой карты?
Ладно, запускаюсь в очередной раз, уже сетевуху 2 раза вынимал, только собираюсь установить к ней дрова, а она, блин, работает! Шикарно определяется и драйвер шлет лесом, говорит что и без нового драйвера отлично пашет.

Странная в общем фигня, такое ощущение, что устройства сидят на одном прерывании потому и глюк такой.
И да, после попытки отключить проводную сетевую карту у нее из интерфейса управления пропала кнопка “Включить”.
Странная штука этот Виндоуз.

PS
В корпусе Thermaltake Full Tower отрубился кулер БП по старости, отрубился верхний 140мм кулер, а передний и задний кулеры доживают свои последние месяцы. Зй год полет нормальный, ничего не греется, 4 винчестера на борту.  Full Tower рулит!

Смотреть еще:

  • 73342816 552508878892313 2434945607257817088 o 1
    Экспансия в Азию и Русско-Японская война
  • Корбина + Билайн = чурки
    Корбина + Билайн = чурки
  • x flyhook f1
    Операция Flyhoock (3)
  • Кто такая пидараска?
    Кто такая пидараска?
  • Forbidden Symbol Transparent.svg
    Если просят не делать это
  • Screenshot 52
    Секс бомжей
  • Возврат мобильного телефона
    Возврат мобильного телефона
  • girkin
    Стрелков - Гиркин

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Что тут есть?

  • Почему полеты к звездам невозможны и почему инопланетян не существует
  • Хроники хищных городов 2. Чего ждать от фильма?
  • Большая панда самое бесполезное существо на земле
  • Как дрочат космонавты?
  • Короткие нарды. Выигрыш за 6 бросков
  • Как незначительные события меняют ход истории

Рубирики

  • а вот интересно? (42)
  • графоман (25)
  • публикации (345)
  • сеть :: net (97)
  • фото :: foto (90)

Популярное

©2025 Просто блог