D-FREE
Меню
  • Главная
  • Графомания
  • В сети
  • Псевдонаука
  • Цитатник
  • Правила
  • Контакты
Меню

Правда о диктофонах Edic mini tyni B22

Недавно потребовался диктофон под определенные задачи. Выбор пал на старый добрый Edic-mini. Технологии на месте не стоят, поэтому следующие модели в линейке еще компактней, еще проще, еще экономичней и тд. Девайс брался под женщину, поэтому наиболее подходящим по дизайну показался Edic mini tyni B22

Диктофон Edic mini tiny b22

Конечно, аппарат не без косяков, но в целом понравился.

Сначала про косяки.

Во-первых, заявленные 150 часов работы возможны при самом сильном сжатии и, соответственно, самом хуевом качестве.

Во-вторых, у дилеров “Телесистем”, которые барыжат аппаратами ограниченный выбор, как исполнения, так и чехольчиков для маскировки.

Ну а в третьих на обеих сторонах девайса мудацкие надписи, поэтому за кулончик на шее не прокатит.

В планах закамуфлировать девайс под декоративную брошь из натуральной кожи, ну а пока что есть, то есть.

Теперь о достоинствах.

Во-первых стильный дизайн. То есть некая фигнюшка может лежать на столе и ни у кого не возникнет вопроса, что за блестящая херь такая. А может это эксклюзивный брелочек?

Во-вторых, при записи без сжатия качество прямо-таки охуительное. Слышимость метров с 4-5 без проблем, и даже если собеседник говорит негромко. Ну, и само собой, при записи без сжатия диктофона хватит максимум на час. Под наши задачи этого вполне хватит.

Протестировали “петличку” – выносной микрофон. Полет нормальный, немного ухудшилось качество, но зато аппарат можно тупо спрятать в карман. Правда петличка тоже не без недостатка – слишком нежная и слишком узкое ушко крепления, даже на майку мне залезло с трудом.

Взяли Edic mini tyni B22 с самым маленьким объемом памяти – 2гб при стоимости в 300$. Модификации с 4-8 гб памяти в 1.5 раза дороже. В общем и целом поставил бы этому диктофону твердую 4 по 5-бальной шкале.

PS. Диктофоны “Гном”, которые имеют необходимый сертификат и запись с этих диктофонов может быть рассмотрена судом в качестве доказательства стоят от 1000 до 2000$.

Так-то!

Смотреть еще:

  • Фалаут. Хороший вид из Темпени Тауэра
    Пара приколов из Fallout 3
  • Bez nazvaniya 3
    27 минут Билайна и SMS-уведомления о почте
  • Alexander_Kapto_foto
    Александр Капто - признание в любви к Ким Ир Сену
  • квадроцикл
    Квадроцикл и гаишники
  • Инструкция по сборке компьютера для блондинок
    Инструкция по сборке компьютера для блондинок
  • ddos
    DDOS на блог
  • alco 5
    Когда жизнь не удалась
  • Screenshot 44
    Мото…вертолет?

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Что тут есть?

  • Почему полеты к звездам невозможны и почему инопланетян не существует
  • Хроники хищных городов 2. Чего ждать от фильма?
  • Большая панда самое бесполезное существо на земле
  • Как дрочат космонавты?
  • Короткие нарды. Выигрыш за 6 бросков
  • Как незначительные события меняют ход истории

Рубирики

  • а вот интересно? (42)
  • графоман (24)
  • публикации (345)
  • сеть :: net (97)
  • фото :: foto (90)

Популярное

©2026 Просто блог Сделано на Wordpress