Перейти к содержимому
D-FREE
Меню
  • Главная
  • Графомания
  • В сети
  • Псевдонаука
  • Цитатник
  • Правила
  • Контакты
Меню

А вы смотрели гей-порно в течение трех часов?

Давече звонит старая боевая подруга и с нежностью просит помочь ей реанимировать комп. Ну не мог же я отказать в такой малости, как format С:

Поинтересовался на всякий случай, что, собственно случилось.

А случилось следующее. Ее муж показывал ребенку скачанный из инета мультик. Ну а потом внезапно вместо заставки на экране стало появляться это сообщение:

Вы просматривали гей-порно в течение трех часов. Время бесплатного просмотра истекло. Для того чтобы оплатить услугу, Вам необходимо пополнить … бла бла, ваш счет посредством отправки СМС….

Вот фото с экрана компа:

гей порно

Ну понятно, что это был вирь, понятно, что скорее всего это инфицированный кодек мульта, но над бедным мужем старой боевой подруги я постебался предостаточно.

Рассказал ему об аморальности просмотра пидер-порно, что особенно ему, отцу двоих детей просматривать гей-порно да еще в течение трех часов ой как стыдно.

Что моя нежная детская психика не выдерживает столь аморального компьютера в моем доме и что если его сексуальная ориентация распространяется не только на женщин, но и на мужчин, то я опасаюсь за свое анальное здоровье. И тд, и тп.

Мужик бледнел, краснел и оправдывался. Стеб удался.

Ну а если серьезно, то не стоит забывать про обновления флеш-плеера от Эдоба, а если при обновленном плеере и просмотре видео с неведомой ебанины сайта появляется окно с сообщением об обязательной установке кодека, то это сообщение следует проигнорировать, закрыть страничку и надеть два презерватива, обмотать хуй изолентой и никакого секса проверить свой компьютер на наличие вирусов.

Удачи нам всем!

Смотреть еще:

  • О борцунах и борцунизме
    О борцунах и борцунизме
  • set 520x393
    Настройка сети под роутером D-Link
  • stat
    Забавная статистика
  • Screenshot 54
    Мутная история с закрытием radarix.com
  • Камкордер Mini DV 80(s). Обзор
    Камкордер Mini DV 80(s). Обзор
  • Сказка про желтые деньги
    Сказка про желтые деньги
  • Дрочбанство докатилось до рунета
    Дрочбанство докатилось до рунета
  • alco 5
    Когда жизнь не удалась

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Что тут есть?

  • Почему полеты к звездам невозможны и почему инопланетян не существует
  • Хроники хищных городов 2. Чего ждать от фильма?
  • Большая панда самое бесполезное существо на земле
  • Как дрочат космонавты?
  • Короткие нарды. Выигрыш за 6 бросков
  • Как незначительные события меняют ход истории

Рубирики

  • а вот интересно? (42)
  • графоман (25)
  • публикации (345)
  • сеть :: net (97)
  • фото :: foto (90)

Популярное

©2025 Просто блог