Archive for Декабрь, 2008

Как ни парадоксльно, но, похоже, современные историки глубоко заблуждаются как относительно происхождения человека, так и в датировках древних событий.

Безусловно, такого дилетанта как я легко поймать на незнании предмета, а особенно истории, но существуют факты, отрицать которые не посмеет ни один историк.

А факт следующий: какая бы экспансия, какое-либо переселение или миграция не происходила, в месте, куда была направлена экспансия жили аборигены.

Аборигены не в смысле австралийские аборигены, хотя и они относятся к группе до-колонистов-англичан, а группы людей, живших в данной местности изначально.

Самый простой пример: открытие Америки. На всем американском континенте жили люди. Причем от мыса Горн до Берингова пролива.

Марко Поло, Джеймс Кук и другие мореплаватели “открывшие” многочисленные острова были удивлены, что почти на всех этих островах, способных прокормить небольшое племя жили люди.

остальное здесь

Авантюризм чистой воды. Идея проста – платить как можно меньше денег и посмотреть как можно больше стран.

Сингапур

Сингапур

Какой смысл лететь за 12 000 км и посмотреть 1 страну? Совершив такой длительный перелет гораздо интересней остаться в регионе и посетить несколько стран.

остальное здесь

Бомжи реальные и виртуальные

Стало модно быть бомжом. Глянул на такой запрос и прикололся на кол-во страниц – 923 тыс.

Вот интересно, кто из аффторов задумывался над тем, кто же такие бомжи?
О, да куртой стеб наверное быть бомжом, точнее называться бомжом,
по сути своей таковым не являясь

По мне хоть бомж, хоть пидор один хуй. Тоесть бомжей и пидоров ставлю в одну плоскость недочеловеков.

остальное здесь

1 2 3   Следующая »